









Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Керамическое фотопанно в морском стиле напомнит об отдыхе в теплых странах. Фотоплитка из трех частей создает единую художественную композицию. Приобретая панно с тематикой море Вы получаете шикарный декор на стене ванной комнаты.

![]() |
Оригинальная вставка среди обычной плитки. |
![]() |
Керамическая фотоплитка выдерживает горячую воду. |
![]() |
Фотокафель легко устанавливается на стену ванной. |
|
|
Интерьерное панно с данным фото Вы не найдете в торговых сетях. Только компания Pavlin Art из Днепра продает декоративную плитку с красивыми морскими обитателями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Животные |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 8.45 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.54 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Гарантия | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Особенности панно | Состоит из 3 плиток 300х600 |
| Покрытие лаком | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |