









Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Интерьерное панно из плитки понравится любителям эко-стиля. Настенная картина с цветком белой орхидеи настраивает на релаксацию. Красивый декор на стене ванной комнаты обеспечит положительными эмоциями и поддержит энергетический баланс в доме.



![]() |
Уникальный дизайн ванной комнаты. |
![]() |
Фотоплитка не боится горячей воды. |
![]() |
Обычный способ монтажа фотокафеля. |
|
|
Заметим, что декоративное панно нельзя купить в обычных строительных сетях магазинов. Плитка бамбук для ванной комнаты в сочетании с орхидеей и в окружении черных гладких камней создаст умиротворение в помещении. Заказывайте в Днепре у компании Pavlin Art красивую отделочную плитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид картины | Панно |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 6 лет |
| Особенности панно | Состоит из 12 плиток размером 300х600 мм |
| Покрытие лаком | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Вид плитки | Керамическая |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Ванная |
| Длина | 1800 мм |
| Стиль исполнения | Фэн-Шуй |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал изделия | Керамика |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Ширина | 1200 мм |