








Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Керамическое интерьерное фотопанно создает расслабляющую атмосферу. Поддерживайте здоровье тела и духа с помощью красивой фотоплитки, объединенной в единую художественную композицию природы востока. Эко-стиль популярный способ отделки вспомогательных помещений (душевая, ванная, сауна, спа, баня, бассейн).


![]() |
Восточный пейзаж подчеркнет дизайн душевой или ванной комнаты. |
![]() |
Изображение на плитке покрыто специальным защитным лаком. |
![]() |
Фотокафель традиционно можно резать и устанавливать как обычную плитку. |
|
|
Обратившись в компанию Pavlin Art вы приобретете фотопанно, которое нельзя купить в обычных строительных магазинах. Заказывайте шикарный декор на всю стену над ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантия | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Особенности панно | Состоит из 8 плиток 300х600 мм |
| Покрытие лаком | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Вид плитки | Керамическая |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Ванная |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал изделия | Керамика |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина | 1200 мм |
| Стиль исполнения | Фэн-Шуй |
| Ширина | 1200 мм |