









Отправка с 14 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Настенное фотопанно из плитки создает эффект присутствия на лазурном берегу. Солнечные тропики напоминают о приятных впечатлениях во время проведенного отдыха на морском побережье.

![]() |
Морской пейзаж прекрасно дополнит дизайн ванной в эко-стиле. |
![]() |
Фотоплитка надежно защищена от воды специальным лаком. |
![]() |
Кафель можно подрезать, установка на клеющую смесь. |
|
|
Приобретайте уникальное фотопанно. В обычных магазинах такой декор Вы не сможете купить. Доверяйте профессионалам компании Pavlin Art.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.62 кв.м |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 25 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 9 шт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Гарантия | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Особенности панно | Состоит из 9 плиток 300х600 мм |
| Покрытие лаком | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Вид плитки | Керамическая |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Ванная |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Пейзажи |
| Материал изделия | Керамика |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Фото |
| Высота панно | 1800 мм |
| Ширина панно | 900 мм |