





от 4 000 ₴
Оригинальная картина для интерьера на стекле с изображением морских волн выполнена в жанре "марина". На стеклянном панно морской прибой создает пену. Высокая детализация создает эффект присутствия на берегу моря.

Ультрафиолетовая печать обеспечивает реалистичность морской волны.
Каленное стекло толщиной 4 мм обеспечивает надежность и безопасность.
Установка на стену картины обеспечивается за счет крепежной пластины.
Морской вид на полотне из стекла украсит спальню или гостиную комнату. Есть возможность сделать панно другого размера. С помощью перевозчика стеклянная фотокартина отправляется компанией Pavlin Art заказчикам по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Репродукция |
| Жанр | Морская тематика |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Ширина картины | 110 см |
| Высота картины | 70 см |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| крепление | есть |
| Покрываемая площадь | 0.77 кв.м. |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Стекло |