







от 2 200 ₴
Эта интерьерная картина на стекле обладает энергетикой природы. Она обеспечит вам воодушевленное состояние на долгие годы. Вы получите эстетический эффект от картины с плывущей по реке лодкой.

Современная УФ печать обеспечит реалистичность.
Крепкое стекло не боится ударов.
Армируем картину защитной пленкой.
Монтаж с помощью креплений- пластин или на клей.
Красивая сюжетная композиция на панно из стекла. Мы можем сделать стеклянную фотопанель любого размера. Доставка Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Репродукция |
| Жанр | Пейзаж / природа |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 50 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Покрываемая площадь | 0.5 кв.м. |
| Основные атрибуты | |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Стекло |
| Форма поставки материала | Лист |
| Крепления | Пластины металлические |