






Отправка с 14 мая 2026от 1 350 ₴
Используйте керамическую вставку с изображением камней и зеленого бамбука при оформлении стены ванной комнаты. Заказывайте плитку с ультрафиолетовой печатью в Днепре у нашей компании. В обычном магазине стройматериалов такую фотоплитку вы не найдете.


![]() |
Специальные УФ чернила надежно закрепляются на поверхности. |
![]() |
Отличная передача деталей изображения (1400 dpi). |
![]() |
Лакирование для дополнительной защиты. |
|
|
Красивый элемент декора используется как вставка на стену при облицовке плиткой. Интерьерная УФ печать и лакирование обеспечивают качество и долговечность декоративной плитки. Смело делайте заказ на нашем сайте. Оправляем фотоплитку в любой населенный пункт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Вставка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Фэн-Шуй |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика изделия | Растения |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Гарантия | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |