









Отправка с 14 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Данный комплект плитки с флористическим фото украсит ванную комнату. Строительные магазины не могут предложить такую красоту. Используйте популярный способ отделки стены вспомогательного помещения.

![]() |
Уникальный дизайн настенного панно для душевой, ванной, бассейна, бани, сауны, СПА . |
![]() |
Ультрафиолетовая цифровая печать на плитке (1440 dpi) а также покрытие защитным лаком. |
![]() |
Доступны различные размеры. В представленном проекте использован формат - 30 на 60 см. |
|
|
Шикарный дизайн любой комнаты можно создать с помощью панно из фотоплитки. Делайте заявку на нашем сайте или по телефону / вайбер. Отправим выполненный заказ в любой город Украины. Вы останетесь довольны нашим товаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тематика изделия | Фото |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 9 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Гарантия | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие лаком | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |