



от 3 500 ₴/кв.м
Трендовая картина сделает приятный акцент в интерьере за счет своего визуального эффекта. Модульные картины на стекле за счет элементов создают единое художественное панно. Разнообразие богатых красок - имитирует технику спиртовых (алкогольных) чернил. Разместите на стене современную абстракцию.

Сделайте заказ на картину из 5 модулей. и у Вас на стене появится шикарный декор. Создайте в помещении свой уникальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Репродукция |
| Жанр | Абстракция |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 150 см |
| Высота картины | 90 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество модулей картины | 5 |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Да |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| Закалка стекла | есть |
| Марка стекла | М1 |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Форматы модулей (мм) | 900х300, 900х300, 900х300, 900х300, 900х300 |
| Крепления | металлические пластины |
| Покрываемая площадь | 1.35 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 1 см |