








от 4 000 ₴
С этой интерьерной настенной картиной вы легко сможете восстановить потерянную энергию. Магическое изображение огненной стихии позволяет изменять опустошенное, подавленное состояние на положительно заряженное, бодрое и воодушевленное положение духа. Кроме того в вашем жилище высокий эстетический эффект от картины с цветком будет гарантированно обеспечен.
.

УФ печать на тыльной стороне стеклянной панели.
Процедура закалки - в результате получается ударопрочное стекло.
Дополнительно стеклопанель армируем защитной пленкой.
Легкий монтаж на стене с помощью креплений- пластин.
Приобретайте энергетически заряженную картину для отличного состояния души. Также она пригодится для эзотерической практики. Наша компания может изготовить фотопанель различных размеров. Отправляем декоративное изделие по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Цветы |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 80 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Крепления | Пластины металлические |
| Основные атрибуты | |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Стекло |
| Форма поставки материала | Лист |
| Покрываемая площадь | 0.8 кв.м. |