







Отправка с 14 мая 2026от 1 350 ₴
Объемная плитка с 3д эфектом - отличный способ декорирования стен. По сути это керамическая плитка с фотопечатью, покрытая защитным лаком. Фотокафель используется в составе декоративного панно либо как вставка на стену ванной комнаты. Купить в Днепре такую фотоплитку можно у компании Pavlin Art.
![]() |
Специальные чернила запекаются на поверхности плитки при ультрафиолетом свете. |
![]() |
Цифровая печать на керамике с разрешением 1440 dpi. |
![]() |
Используется плитка толщиной 0,9 см. |
![]() |
Лакирование для защиты от воды и грязи. |
Свыше 10000 изображений для фотопечати дают возможность изготовить такое панно, которое больше нигде не увидишь. Возможны дизайнерские работы по изменению рисунка и корректировке цвета картинки на плитке.
![]() |
Сделайте заявку |
![]() |
Уточните детали |
![]() |
Определите изображение для печати, согласно просчету внесите аванс |
![]() |
Получите фотоплитку |
![]() |
Оплатите остаток за работу |
![]() |
Испытайте хорошие эмоции |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Фото |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Гарантия | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |