






Отправка с 14 мая 2026от 1 350 ₴
Фотоплитка 3д это объемная плитка, изгтовленная с помощью уф печати и покрытая водонепроницаемым лаком. Компания Pavlin Art в городе Днепр производит эту декоративную плитку под заказ и отправляет клиентам по всей Украине. 3D плитка это роскошный способ декорирования кухонной стены.
![]() |
Современная интерьерная печать. |
![]() |
Разрешение уф печати 1440 dpi. |
![]() |
Толщина плитка для печати 0,9 см. |
![]() |
Дополнительная защита изображения лаком. |
Огромная база изображений предлагает сделать выбор для печати из 10000 вариантов. Ваше фотопанно будет уникальным. Для Вас работает дизайнер.
![]() |
Прием заявки через сайт/телефон |
![]() |
Выяснение исходных данных |
![]() |
Подготовка рисунка/фото в печать, расчет стоимости, предоплата |
![]() |
Фотопечать, лакирование, доставка фотоплитки |
![]() |
Окончательный расчет |
![]() |
Гарантия и отличное настроение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Кухня |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тематика изделия | Фрукты |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Гарантия | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |